Составь уравнение. в куске было несколько метров ткани. из12 м, что составляет одну пятую куска ткани, сшили детские рубашки. сколько метров ткани было в куске

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:43
    0
    Пропорция

    0,2/0,8=12/y

    y = (0,8*12) / 0,2=48