А) путь, если v = 16 км/ч, t = 15 мин; б) скорость, если S = 129 м, t=180 мин

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:30
    0
    А) S=V*t; 15 мин=0,25 часа. S=0.25*16 км/час=4 км

    Б) V=S/t; S=0,129 км, t=3 ч. V=0.129 км/3 ч=0,043 км/ч