90 - (40-24:3) : 4*6+3*5 = расставить действия

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:28
    0
    90 - (40-24:3) : 4*6+3*5=57

    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 3*5=15

    6) 90-48=42

    7) 42+15=57

    Всё!