Найди значение выражение 56*4/7*3/6*5/10*8

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:16
    0
    56*4/7*3/6*5/10*8=64

    1) 56*4/7=32

    2) 32*3/6=16

    3) 16*5/10=8

    4) 8*8=64
  2. 6 января, 05:21
    0
    56 * 4 * 3 * 5 * 8 = 8*2*1*1*4 = 64

    7 * 6 * 10 1*1*1