Найди значение выражений а-75 и а + 58 при а=123, а=260, а=357, а=492.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:23
    0
    Вместо а нужно подставить числа 123,260,357,492 и сделать сложение и вычитание 123-75=,260-75 ну и тд
  2. 25 февраля, 17:36
    0
    123-75=48; 123+58=181

    260-75=185; 260+58=318

    357-75282; 357+58=415

    492-75=417; 492+58=550