Во сколько коробок можно разложить 20 карандашей тау чтобы их количество во всех коробках ьыло одним и тем же

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:16
    0
    20:2=10 (по 10 карандашей в 2 коробки) 20:5=4 (по 5 карандашей в 4 коробки) 20:4=5 (по 4 карандаша в 5 коробки)