Х+7=16 16-У=7 Е-7=9 К-4=7 Е-8=6 А-6=9 как решить такие примеры вот делаю не правильно и всё помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:53
    0
    х+7=16

    х=16-7

    х=9

    16-У=7

    16-7=у

    у=9

    Е-7=9

    Е=9+7

    Е=16

    К-4=7

    К=7+4

    К=11

    Е-8=6

    Е=6+8

    Е=14

    А-6=9

    А=9+6

    А=15