1 нед=7 дням сколько недель равен 1677 дням

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:42
    0
    1677:7=239.57 ... 239*7=1673 дня в 239 неделях 1677-1673=4 дня Ответ: 239 недель и 4 дня, в 1677 днях
  2. 10 июля, 12:18
    0
    1 неделя это - - - 7 дней. Значит

    1677 : 7 = 239,.5714 ...

    239 х 7 = 1673 дня будет в 239 неделях.

    1677 - 1673 = 4 дня следующий недели.

    Ответ: в 1677 днях будет 239 недель и ещё 4 дня.