Найдите неизвестный член пропорции: 2) х: 2=15:5 4) 2:10 = х: 25 6) 12 : 7 = х: 4

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:10
    0
    Х=2*15:5=6

    х=2*25:10=5

    х=12*4:7=48/7=6 6/7
  2. 27 октября, 15:28
    0
    2) х: 2=15:5=6.4) 2:10=х: 25=5.6) 12:7=х: 4=24