91+48: (11-b) = 99

5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:57
    0
    91+48: (11-b) = 99

    48: (11-b) = 99-91

    48: (11-b) = 8

    11-b=48:8

    11-b=6

    b=11-6

    b=5
  2. 7 апреля, 18:39
    0
    48: (11-в) = 99-91

    48: (11-в) = 8

    11-в = 48:8

    11-в=6

    в=11-6

    в=5

    ответ: 5