Найдите длину отрезка 5/7 его длины 8 дм

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:43
    0
    8/5*7=1,6*7=11,2 дм-весь отрезок
  2. 11 марта, 01:30
    0
    145 миллиметров длина отрезка 5/7 от 8 дюймов