Помогите решить уравнение 3,1x-0,55=1,8x-40,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:17
    0
    3.1 х-0.55=1.8 х-40.2

    3.1 х-1.8 х=-40.2+0.55

    1.3 х=-39.65

    х=-30.5