Найдите:

Три седьмых от 6,3

15% от 84

0,35 от 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:45
    0
    3/7*6,3=18,9/7=2,7

    (84/100) * 15=12,6

    0,35*2,8=0,98