Мастер за 1 час делает 6 деталей, а ученик 2 детали. сколько деталей сделают мастер и ученик за 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:27
    -1
    1) 6*6=36 (дет) делает мастер за 6 часов

    2) 2*6=12 (дет) делает ученик за 6 часов

    3) 36+12=48 (дет) делают вдвоем за 6 часов
  2. 28 августа, 22:24
    0
    6*6=36 деталей сделает мастер

    2*6=12 деталей сделает ученик

    36+12=48 деталей они сделают вместе за 6 часов