Помогите решить уравнение [4.2 у-3.96]*1.5=8.55

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:08
    0
    (4,2y-3,96) * 1,5=8,55

    4,2y-3,96=8,55:1,5=5,7

    4,2y=5,7+3,96=9,66

    y=9,66:4,2=2,3