Число 1 умножить на сумму 44 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:00
    0
    1 * (44+6) = 1*50 = 50

    Ответ: 50
  2. 15 августа, 05:27
    0
    44+6=50

    50*1=50

    Ответ: 50