Упростить выражение м - (5/8+1/4 м)

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:55
    0
    M - (5/8 + 1/4m) = m - 5/8 - 1/4m = (m - 1/4m) - 5/8 = 3/4m - 5/8