Помогите с уравнением 24:B+700:10=78

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:51
    0
    24:b+700:10=78

    24:b+70=78

    24:b=8

    24/b=8 (все умножаем на b)

    24=8b

    b=3