1. розкрийте дужки

а) 7 - (-а+в)

б) - 3 - (m+n)

в) 5 + (m-n)

г) 5 - (а+в+с)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:47
    0
    А) 7+а-в

    б) - 3-m-n

    в) 5+m-n

    г) 5-а-в-с
  2. 27 декабря, 11:49
    0
    а) 7 - (-а+в) = 7+а-в

    б) - 3 - (m+n) = - 3-m-n

    в) 5 + (m-n) = 5=m-n

    г) 5 - (а+в+с) = 5-a-в-с