Помогите ришить 85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:22
    0
    85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122=48

    1) 54:6=9

    2) 45:9=5

    3) 21-5=16

    4) 85:17=5

    5) 5*16=80

    6) 56:8=7

    7) 90:15=6

    8) 15*7=105

    9) 80+90-122=48