3 торта-12 кг.? тортов-15 кг выражение

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:12
    0
    3/12=x/15

    X = (3*15) / 12=45/12=3 целых 9/12 = 3 целых 3/4 = 3 75/100 = 3,75