5 * (40-33) - 4+8 = как правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:39
    0
    5 * (40-33) - 4+8=5*7-4+8=35-4+8=31+8=39
  2. 5 января, 21:39
    0
    5 * (40-33) - 4+8=200-165-4+8=39.

    1) раскрыть скобки

    2) сложение и разложение.

    Easy.