Винни пух и пятачок убегали от слонопотама, винни пух бежал со скоростью 300 м/мин., а пятачок - 3 м/с. кто из них убежит дальше и на сколько за 3 минуты? с решением

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:32
    0
    300x3=900 (м) - пробежит винни пух

    3x90=270 (м) - пробежит пятачок

    900-270=630 (м) винни пух пробежит дальше

    Ответ