Помогите решить

1 целая 7/33 умножить 1 целая 7/15

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:50
    0
    1 7/33 * 1 7/15 = 40/33*22/15 = 16/9=1 7/9
  2. 12 марта, 06:56
    0
    Если перевести в неправильную дробь 40/33*22/15 = 176/99=16/9 может быть так

    я не уверена