Найдите значение выражения 565,3-465,3: ((1,25+5,8) * (55.8-49,2))

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:59
    -2
    1) 1,25+5,8=7,05

    2) 55,8-49,2=6,6

    3) 7,05*6,6=46,53

    4) 465,3:46,53=10

    5) 565,3-10=555,3