Как найти площадь прямоугольника с длиной 8 см и шириной 30 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:35
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению его длины на ширину.=>8 * 30=240 см.
  2. 27 июля, 13:58
    -1
    S=a*b значит S=8*30=240 смSпрямоугольника