1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = кг

1 т-6 ц 40 кг = кг

1 т - 600 кг = кг

3 ц + 55 кг = кг

350 г+650 г = кг

1000 кг - 10 ц = кг

1000 кг - 1 т = кг

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:50
    0
    1 ц40 кг+6 ц30 кг=770 кг

    1 т-6 ц40 кг=360 кг

    1 т-600 кг=400 кг

    3 ц+55 кг=355 кг

    350 г+650 г=1 кг

    1000 кг-10 ц = 0

    1000 кг-1 т = 0
  2. 4 сентября, 01:17
    0
    1 т-6 ц40 кг=1000-140=860 кг

    1 т-600 кг=1000-600=400 к

    3 ц+55 кг=300+55=355 кг

    350 г+650 г=1000 г=1 кг

    1000 кг-10 ц=1000-1000=0 кг

    1000 кг-1 т=1000-1000=0 кг