Площадь фундамента квадратного дома 64 квадратных метра. Чему равен перимет дома?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:36
    0
    64/2=32

    P=32*4=128

    т. к. у квадрата все стороны равны

    каждая сторана равна 32