Макароны отправились в одинаковые коробки масса 17 коробок на 32 килограмма больше чем масса 9 коробок хватит ли 214 коробок для упаковки 970 килограмм макарон

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:48
    0
    1) 17-9=8 (к.) - больше

    2) 32:8=4 (кг) - масса одной полной коробки макарон

    3) 4*214=856 (кг)

    Ответ: 214 коробок не хватит упаковать 970 кг мокорон.
  2. 7 декабря, 11:09
    0
    1) 17-9=8 (к.) - больше

    2) 32:8=4 (кг) - масса одной полной коробки макарон

    3) 4*214=856 (кг)

    Ответ: 214 коробок не хватит упаковать 970 кг мокорон