1) 24 а + 47 а + 53 а + 76 а, если а = 47

2) 128 р - 72 р - 28 р, если р = 11

надо найти значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:13
    0
    (24 + 47 + 53 + 76) * а = 200 а

    200 * 47 = 9400

    (128 - 72 - 28) р = 28 р

    28 * 11 = 308
  2. 24 января, 23:06
    0
    (24 + 47+53 + 76) х47=200 х47=9400

    (128 - 72 - 28) х 11=28 х11=308