Помогите решить ребёнку пример! (2,75 х 0,4 + 0,545 : 0,5 - 3,8 х 0,45) : 0,01 = х - это знак умножения!

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:04
    0
    (2,75 x 0,4 + 0,545 : 0,5 - 3,8 x 0,45) : 0,01 = (1,1 + 1,09 - 1,71) : 0,01 = 0,48 : 0,01 = 48
  2. 1 сентября, 18:19
    0
    2,75 х0,4=1,1

    0,545:0,5=1,09

    3,8 х0,45=0,71

    (1,1+1,09-1,71) 60,01=48