Длина прямоугольника составляет 5/3 его ширины. Найдите площадь прямоугольника (в см квадратных), если его длина составляет 30 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:39
    0
    Длина = 30

    Ширина = 30/5*3=18.

    Площадь=длина*ширина=30*18=540.