Что значит "отношение числа m к числу n равно 1 2/3."

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:23
    0
    M/n=12/3

    m=4n

    м относится к эн как 12 к 3.
  2. 5 февраля, 02:40
    0
    M/n = 1 2/3 = 5/3, т. е. 3m = 5n