Найдите неизвестный член пропорции 7/18:5/9=х: 3/14

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:47
    0
    7/18:5/9=х: 3/147/18*9/5=х: 3/14

    7/10=14 х/3

    140 х=21

    х=3/20