Под каждым числом запиши его половину 4,10,14,8,2

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:12
    0
    4/2=2 это половина

    10/2=5 это половина

    14/2=7 это половина

    8/2=4 это половина

    2/2=1 это половина

    Потому что если половина то нужно данное число поделить на 2
  2. 1 февраля, 00:12
    0
    2, 5, 7, 4, 1

    4, 10, 14, 8, 2