Найди значение выражения ac^2:a^-c^2*a-c:ac при s=11 и с=9

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:49
    0
    А=11 и с=9

    11 х 9²:11-9² х 11-9/99=11 х 81:11-81 х 11-1/11=81-891-1/11=-810-1/11=-810.1/11