Чему ровно 375 - (х-218) = 123

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:27
    0
    375-х+218=123

    -х=123-375-218

    -х=-470

    х=470
  2. 15 сентября, 21:08
    0
    375 - (х - 218) = 123

    375 - х + 218 = 123

    593 - x = 123

    - x = 123 - 593

    - x = - 470

    x = 470