Во сколько раз произведение чисел 56 и8 больше суммы этих чисел?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:29
    0
    56+8=64 56*8=448 448:64=7 в 7 раз
  2. 9 ноября, 16:33
    0
    (56 * 8) : (56 + 8) = 448 : 64 = в 7 раз больше