Найди значение выражение: а - (в+15), если а=100, в=45

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:52
    0
    А - (в + 15) = 100 - (45 + 15) = 100 - 60 = 40
  2. 15 декабря, 20:02
    0
    А-в-15

    если а=100, в=45, то 100-45-15=40