Решите уравнения:-12,7 * (x-3,5) = 0; 8,6 * (x+1,5) = 0; 45,6 * (8,7+x) = 0;

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:04
    0
    12,7x (x-3,5) = 0

    12.7x2+44.45x=0

    x (12.7x+44.45) = 0

    x=0 или 12.7x+44.45=0

    12.7x=-44.45

    x=-44.5:12.7

    x=-3.5

    ответ: х=0; х=-3.5