С трёх серых овец настригли в год18 кг шерсти (с каждой поровну). Сколько шерсти можно настричьс пяти чёрных овец, если с каждойовцы получили на 1 кг меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:22
    0
    18/3=6

    6-1=5

    5*5=25