Найдите значение выражения

-3,8 * (6-6,5) - 1,9

решение должно быть развёрнутым

Варианты ответов:

0

1,9

-1,9

3,8

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:26
    0
    -3,8 * (6-6,5) - 1,9=0

    1) 6-6,5=-0,5

    2) - 3,8 * (-0,5) = 1,9

    3) 1,9-1,9=0