Найди значения выражений.

6 * 8 - (15 + 57) : 9

64 : 8 + 56 : 7 - 15

(4 * 9 + 18) : 6 - 27 : 3

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:01
    0
    1.=48-8=40

    2.=8+8-15=1

    3.=9-9=0