Вставь пропущенные числа:

54:9-2 = - - : - -

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:55
    0
    54:9-2=3 - 3 не делится на числа более 3 тоесть или 1 или 3.

    1 вариант - 54:9-2=3:1

    2 вариант - 54:9-2=3:3