Запишите дроби 1/2,2/3,3/4,1/6,3/8,5/12 со знаменателем 24

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:32
    0
    1/2 = 12/24 (доп. мн. 12)

    2/3 = 16/24 (доп. мн. 8)

    3/4 = 18/24 (доп. мн. 6)

    1/6 = 4/24 (доп. мн. 4)

    3/8 = 9/24 (доп. мн. 3)

    5/12 = 10/24 (доп. мн. 2)