Какое выражение даёт наибольший результат, при р=4: А. (р+1) (р-2) + (р-1) (р+2) - 1; Б. 4 р+11; В. р (р-3) (р+2) ; Г. р (3+р).

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:14
    0
    А) (4+1) (4-2) + (4-1) (4+2) - 1=10+18-1=27

    Б) 4*4+11=16+11=27

    В) 4 (4-3) (4+2) = 24

    Г) 4 (3+4) = 28

    ответ Г