2 2

- + - = ? сколько будет?

10 10

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:29
    0
    2/10 + 2/10 = 4/10 = 2/5
  2. 15 февраля, 06:21
    0
    2/10+2/10+4/10=2/5 вроде так же