На прямой 2x-y+4=0 найти точку равноудаленную от точек A (4, 1) B (-2, 2) и нарисовать график

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:40
    0
    2*-y+4=0

    через дискриминант решение

    d1=1-37=-36 корнейй нет