3.

Выбери неверное равенство.

1)

72:5=14 (ост. 2)

2)

74:3=24 (ост. 2)

3)

78:3=26 (ост. 0)

4)

71:4=18 (ост. 1)

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:16
    0
    3 равенство 78:3=26 (ост. 0)
  2. 21 августа, 15:48
    0
    1) 14*5+2=72 - верно

    2) 24*3+2=74 - верно

    3) 26*3+0=78 - верно

    4) 18*4+1=73 - неверно