Задача. в первый день туристы прошли двенадцать целых одну третью, а во второй день на одну целую три четвертых больше. Сколько километров прошли туристы за 2 дня вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:49
    0
    1) 12 1/3 + 1 3/4 = 13 4/4 = 14 - во 2 день

    2) 12 1/3 + 14 = 26 1/3